Agrifen 10 tabletas

$ 21.00

Reg. No. 43803NF SSA VI

Disponibilidad: En existencia

SKU: 7501125116810 Categorías: , Etiqueta:

Clorfenamina compuesta

(Paracetamol 500 mg, Cafeína 25 mg, Fenilefrina 5 mg, Clorfenamina 4 mg)

Caja con 10 tabletas

Carrito de compra