Vick Pyrena 5 sobres miel y limón

$ 105.00

Reg. No. 269M2003 SSA VI

Agotado

SKU: 7590002037843 Categorías: , ,
Pago en efectivo y tarjeta bancaria

Paracetamol 500 mg, Fenilefrina 10 mg

Indicaciones

Para el alivio de los síntomas de la gripe y congestión nasal

No produce sueño

Dosis

  • Jóvenes de 12 a 18 años: 1 sobre cada 6 horas
  • Mayores de 18 años: 1 sobre cada 4 horas

Vía de administración: Oral.

Caja con 5 sobres sabor miel y limón

7590002037843

Carrito de compra
Ayuda
WhatsApp